Фурнитура

Деревянные окна, двери, портальные системы обладают отличными показателями энергосбережения, шумопоглащения и антивзломности. Высочайшее качество и долговечность деревянных конструкций объясняется множеством факторов:

  • использование ценных и прочных сортов дерева;
  • новая технология обработки;
  • радиальный распил;
  • природные качества древесины, ее способность «дышать».

Одним из самых важных факторов надежности деревянных окон и дверей является используемая фурнитура. Все конструкции «Гринхаус» оборудованы немецкой фурнитурой самого высокого класса — ROTO. Бренд широко известен и популярен в Европе за счет долговечности, надежности и простоте эксплуатации. Все ручки, петли, механические и другие элементы изготавливаются из латуни, меди, алюминия и других прочных и надежных металлов. В немецкой фурнитуре не используется пластик, благодаря чему она долговечна и со временем не теряет своих свойст.

Фурнитура для деревянных окон

Фурнитура ROTO отвечает самым высоким требованием безопасности и соответствуют европейским стандартам. Многие ручки оснащены запатентованным механизмом блокировки, который отлично защищает от внешнего взлома. Еще большую безопасность обеспечивает кнопка блокировки — ручка поворачивается только при ее нажатии, благодаря чему вероятность взлома извне значителньо уменьшается.

Фурнитура ROTO прошла все необходимые испытания на соответствие российским стандартам, строительным нормам и техническим условиям эксплуатации.

Звоните нам
с 9:00 до 23:00!
+7 (918) 558-70-10