Создание портальных систем и раздвижных дверей

Портальные системы часто устанавливают в современных многоквартирных домах, коттеджах, ресторанах и элитных бизнес-центрах. Это очень удобная раздвижная конструкция, позволяющая существенно экономить полезное пространство.

В отличие от привычных откидных систем, створки двигаются по направляющим параллельно стене. При этом большая площадь остекления помогает наполнить пространство светом, и делает интерьер стильным и современным.

Самыми экологичными являются раздвижные окна и двери с деревянным профилем. Выполненный из евробруса высокого качества, такой профиль обеспечивает хорошую термоизоляцию, а также защищает от постороннего шума. Благодаря природным свойствам дерева, в помещении создается комфортный микроклимат, благоприятный для здоровья человека.

деревянный портал

Современные методы сушки и обработки бруса делают деревянные порталы долговечными и надежными. От разрушения под воздействием всевозможных атмосферных явлений деревянный профиль защищает пропитка современными лакокрасочными составами. Они имеют водную основу, которая глубоко проникает в структуру дерева и не создает пленку на его поверхности.

Деревянные портальные системы,  укомплектованные стеклопакетами, имеют высокие показатели энергосбережения. Дерево само по себе хорошо хранит тепло, а в сочетании с хорошими уплотнителями функции терморегуляции улучшаются в несколько раз. Все эти особенности делают деревянный портал выгодным вариантом для любого интерьерного решения.

Звоните нам
с 9:00 до 23:00!
+7 (918) 558-70-10