Преимущества деревянных окон

Современные деревянные окна производятся по европейским стандартам с использованием новых технологий. Именно поэтому их эксплуатационные свойства и показатели теплосбережения значительно выигрывают у пластиковых аналогов.

Прочность и долговечность

Современные деревянные евроокна — это сочетания новейших технологий и проверенных природных материалов. Сравнивать советские деревянные окна и современные евроокна из дерева нельзя, поскольку процесс их производства был значительно усовершенствован. Сейчас деревянное окно — это сложная и высококачественная конструкция, изготовленная на европейсом оборудовании с применением материалов премиум-класса.

Деревянное окно

Использование самой надежной древесины, радиальный распил и правильное склеивание бруса — главные причины долгого срока службы окон, эксплуатационный период которых превышает 50 лет.

Экологичность дерева

Дерево — природный материал, который используется человеком с древних времен и по сегодняшний день. Он известен экологичностью и уникальными природными свойствами, которые невозможно обеспечить искусственным путем. Современные технологии обработки древесины позволяют создавать надежные и крепкие конструкции любой формы, которые устойчивы к природным воздействиям и отличаются долговечностью и природными полезными свойствами.

Круглое деревянное окна

Лучшие сорта дерева, бережная обработка, природные свойства и покрытие специальными маслами делают деревянные окна экологически-чистыми и совершенно безопасными для человека. Мы используемкраски еврпейского качества, лучший деревянный брус и надежную немецкую фурнитуру.

Микроклимат

Дерево обладает природным свойством "дышать", поэтому окна из клееного бруса сосны, лиственницы, дуба и других пород создают благоприятный микроклимат в помещении. В вашем доме не будет душно: брус через поры пропускает кислород, поэтому чистый и свежий воздух гарантирован в любую погоду. Более того, деревянные окна препятствуют появлению конденсата, что является еще одним очень важным преимуществом.

Деревянное окно в баню

Энергосбережение

Современные деревянные евроокна оснащаются энергосберегающими стеклопакетами, заполненными аргонным газом. Они обеспечивают высокие показатели тепло- и энергосбережения, благодаря чему достигается уникальная формула: летом в доме прохладно, а зимой — тепло.

Более того, высокие показатели энерго- и теплосбережения — отличная возможность сэкономить на отоплении и кондиционировании помещения.

Пожаростойкость

Огнестойкость деревянных окон значительно превосходит пластиковые : они не возгораются, а долгое время обугливаются, не выделяя вредных токсичных газов. Подобные свойства обеспечиваются тщательной и профессиональной пропиткой изделий безопасными для человека растворами, которые глубоко проникают в структуру древесины.

Интерьерные решения

Компактная квартира, огромный загородный дом или современный офис — разницы нет. Деревянные окна отлично сочетаются с любыми интерьерами и дизайнерскими решениями, а широкая природная палитра цветов предоставляет клиентам большой выбор оттенков на любой вкус.

Деревянное окно в доме

Более того, деревянные евроокна — это современно, престижно и надежно.

Звоните нам
с 9:00 до 23:00!
+7 (918) 558-70-10