Деревянные окна для дачи

Загородный дом, коттедж или дача — мечта большинства городских жителей, потому что многим хочется уехать из города, отвлечься от постоянной суеты, вдохнуть свежего воздуха и насладиться тишиной и спокойствием. Кто-то строит загородный дом, чтобы жить в нем постоянно, кто-то проводит там выходные и праздники, а кому-то нужна дача — место, где можно совместить отдых и тишину с любимым делом, а также своими руками вырастить овощи и фрукты.

Какой бы ни была цель поездки на дачу или в загородный дом, нельзя недооценивать важность окон, ведь именно от них зависит эстетическая красота интерьера и экстерьера дома, комфорт внутри помещения и другие важные факторы.

Деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи

Обязательно обратите внимание на современные деревянные окна для дачи. Сейчас технология их создания значительно улучшилась и модернизировалась по сравнению с советскими окнами из дерева, которые до сих пор установлены в некоторых домах. Благодаря исследованиям свойств древесины, использованию европейского оборудования (разнообразных станков и прессов) и применению высококачественных материалов современные деревянные евроокна по многим показателям значительно превосходят металло-пластиковые аналоги. Это объясняется тем, что профиль из ПВХ не может обеспечить многие полезные особенности дерева, заложенные самой природой.

Почему купить деревянные окна — лучший вариант для дачи, коттеджа и загородного дома:

  • Эстетическая природная красота и возможность выбора любого  цвета покраски изделия.
  • Многообразие профилей (78, 88, 92, 98, 112 мм) для любых климатических зон и погодных условий.
  • Высокие энерго- и теплоудерживающие свойства, которые помогут сэкономить на отоплении зимой и кондиционировании летом.
  • Многообразие стеклопакетов (двух-, трех-, четырехкамерные), их герметичность и высокие звукоизоляционные качества (шумопоглощение).
  • Природные свойства древесины позволяют окнам «дышать» и через поры пропускать кислород в помещение. Таким образом, даже в закрытом состоянии окон в помещении будет свежий воздух, насыщенный кислородом.
  • Возможность выбора любой формы деревянного окна на дачу: стандартной прямоугольной, треугольной, многоугольной, круглой и арочной. Читаейте статью про арочные деревянные окна: виды и особенности.
  • В деревянных окнах используется антивзломная немецкая фурнитура, прошедшая испытания на соответствие российским стандартам и строительным нормам.
  • Срок службы евроокон из дерева превышает 50 лет, если использовать деревянные клееный брус  высокого качества (сосны, дуба, лиственницы). Благодаря тщательной пропитке заготовок нетоксичными антисептиками, современным технологиям склеивания и специальным маслам и лакам, устойчивым к внешним воздействиям и температурным перепадам, окна от завода "Гринхаус Окна" прослужат не одно десятилетие, радуя своих хозяев.

Заказать и купить деревянные окна для дачи — отличное решение успешных людей, которые ценят экологичность, надежность, долговечность и современный стиль. Примеры расчетов различных форм деревянного окна предствалены на сайте.

Деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи

Звоните нам
с 9:00 до 23:00!
+7 (918) 558-70-10